Čís. položky 7000

Edith MEINEL

(Wien 1911 - 2003) "Mondnacht im Gebirge" unten rechts signiert: Meinel, rückseitig: betitelt und signiert, Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 25 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 280

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Edith MEINEL

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.10. - 28.10.2010