Edith MEINEL
(Wien 1911 - 2003) "Mondnacht im Gebirge" unten rechts signiert: Meinel, rückseitig: betitelt und signiert, Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 25 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 280.-
Edith MEINEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |