Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge, signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)80, betitelt unten links, Lithografie auf Zerkall-Bütten(Wasserzeichen), Nr. 2/140, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:26
EUR 120.-
Hans Fronius *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:26 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |