Fritz CERNAJSEK
(Wien 1910 - 1996) "Waldmutter" unten rechts signiert: Fritz Cernajsek und betitelt (abgedeckt), in der Platte monogrammiert und datiert: FC 1950, Holzschnitt, ca. 37 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz CERNAJSEK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |