Čís. položky 6950

Porzellan-Bild, 19. Jhdt.

ovale Wandung mit färbig gemaltem Portrait einer jungen Dame mit Schleier, ca. 14,5 x 19 cm, in vergoldetem Holzrahmen, ca. 24,5 x 21,5 cm, Kratzspuren Ruf 280

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

21.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Porzellan-Bild, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.10. - 21.10.2010