Chinese mit Lampion,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Chinese mit Lampion,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Dackel, Fa. Hofkunstanstalt Kochendörfer, München, um 1900
- Judäa, Aufstand des Simon Bar Kochba 132-135
- Ludwig Muhrmann*