Čís. položky 378

Dackel, Fa. Hofkunstanstalt Kochendörfer, München, um 1900

Alabaster, vollplastisch skulptiert, naturalistisch farbig gefasst, eingesetzte Glasaugen, unterseitig bezeichnet: Römhild fec., 1105/X/330., Höhe ca. 6,5 cm, Länge ca. 16 cm (SLS) Ruf 400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 17:02

Dosažená cena: **
EUR 585,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 17:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022