Helene Bourgeois,
Poretsch 1912-1984 Wien, Blumen, Mischtechnik auf Papier signiert H. Bourgeois 50 x 36 cm. in Passep. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Helene Bourgeois,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Mexico 1868,
- Arbeits- bzw. Nähtischchen im Biedermeier-Stil,
- Paar Schalen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Silber Teesieb,