Goldener Damenring
mit einem Brillant, ca.0,08 ct, Smaragden u. einem Saphir, verwischt gefasst,15,2 g, RW 55øG15
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Goldener Damenring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2010 |