Deutsche Schule
des 17. Jahrhunderts Engel retten zwei Ritter aus der Zeit der Kreuzzüge vom Scheiterhaufen, Öl auf Leinwand, 63 x 71 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |