Čís. položky 94

Josef Dobrowsky

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Landscape with Schloss, monogrammed J. D., gouache, watercolour on paper, sight area 48 x 63 cm, mounted, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Odhadní cena:
EUR 2.200,- do EUR 3.200,-

Josef Dobrowsky

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.10. - 21.10.2010