Manuel Robbe
(Paris 1872-1936 Nesles-laVallée) "Le Cabinet de Toilette", wohl 1904, Radierung, handsigniert Manuel Robbe, Plattengröße 44,5 x 30 cm, Blattgröße 49,5 x 34,5 cm, gebräunt, am Rahmenglas montiert, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Manuel Robbe
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- DIE K. K. TELEPHON-CENTRALEN IN WIEN.
- Revolver, Ruger, Mod.: Security-Six, Kal.: .357 Mag.,
- GARAVANI VALENTINO Crossbody Bag,