Ansicht aus der Wachau
Radierung, signiert Ernst Strobl, 15 x 9,5 cm. in Passep. mit Klebefalz befestigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ansicht aus der Wachau
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Litografie |
Datum: | 27.09.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |