Altschliffbrillant-Damenring
Gelbgold, 14karat, mit einem größeren und einigen kleineren Altschliffbrillanten, zus. ca.0,90 ct, tlw. mit äußeren Merkmalen, in Weißgold gefasst, handgearbeitet, 5,2 g, RW 54 øG5 Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Altschliffbrillant-Damenring
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |