Franz von ZÜLOW
(Wien 1883 - 1963) "Dorfansicht" unten mittig signiert und datiert: F. v. Zülow (19)42, Tusche/Feder/Wasserfarben auf Papier, ca. 14,5 x 19,5 cm, rückseitig Foto mit EchtheitBestätigung (1999), verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Franz von ZÜLOW
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: