Brillantdamenring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 59, 5,6 gøG5
29.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |