Čís. položky 7000

Jacques SCHMUZER (SCHMUTZER)

(Wien 1733 - 1811) "Neptune et Thetis" Kupferstich nach P. P. Rubens, Plattengröße ca. 62 x 50 cm, wasser- und stockfleckig, Riss- und Knitterstellen, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jacques SCHMUZER (SCHMUTZER)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.08. - 26.08.2010