Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111 +

Kinderschreibtisch,

teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, seitlicher Rollverschluss, 70 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kinderschreibtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 18.08.2010