Kinderpaar,
um 1900/30, Alabaster, farbig gefaßt, bestoßen, vorne betitelt, geschartet, H 28,7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Kinderpaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK(übl. Unebenh.),
- .gestempelt - Österr. - Zeitungsstempelm. Nr. 2Ib dunkelblau mit Teilabschlag des blauen Fiskalstempels von TROPPAU,
- Briefständer und Brieföffner, Alfred Schäfter
- Altschliffbrillant Diamantring
- Konvolut aus 4 feststehenden Messern: