Čís. položky 7000

BRANDOLESI

(Italien, 2. Drittel 20. Jhdt.) 5 Bilder: "Frauenakt", "Straßenarbeiter", "Pferdehändler" bzw. "Zwiegespräch" jeweils unten rechts signiert? und datiert (19)68, Kohle/Aquarell auf Papier, je ca. 45 x 32 cm bzw. 32 x 45 cm, teilweise fleckig, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

BRANDOLESI

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.08. - 19.08.2010