Bolognesische Schule
des 18. Jahrhunderts Madonna, Öl auf Leinwand, 38 x 29 cm,gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bolognesische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Brillant Saphir Collier
- Zwei Österreichische Beamtensäbel, Mitte 19. Jahrhundert