Josefinisches Schreib- bzw Schminktischchen,
sogen. Poudreuse, ausgehendes 18. Jh., nußfurniert, Bandwerkförmig marketiert, 1 kleine Lade, 3fach klappbare Platte, 72 x 72 x 41 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |