Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Sommerliche Landschaft mit Bauernhaus und Marterl am Baum, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, etwas verwischt, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: