Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Sommerliche Landschaft mit Bauernhaus und Marterl am Baum, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, etwas verwischt, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:01
EUR 120.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.09.2017 - 16:01 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-