Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Alles Gute und einen gnädigen Scheich wünschen wir Ihnen und ganz Österreich, signiert und datiert unten links: (19)73, Lithografie, Nr. 172/200, Blatt ca. 40 x 30 cm, Knitterstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:12 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |