2 Imari Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 21,5 cm, beide Teller mit Haarriss, minimal best.
Expert: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Imari Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica - Antiquariato |
Datum: | 18.09.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | online |