Čís. položky 7073

Soldat mit Trommel,

Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel, Höhe 23,5 cm, Rudolstadt-Volkstedt, Thüringen, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Soldat mit Trommel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010