Provinzieller Schrank,
ursprünglich Ende 18. Jahrhundert, in späterer Zeit mit Nuß nachfurniert, sowie mit Zwetschke und Ahorn feldförmig nachmarketiert, frontseitig zwei Türen, profilierter vorkragender Kranz, schärggestellte Lisenen, 203 x 172 x 72 cm, restauriert, Teile ergänzt, alte Wurmschäden. (PZ)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |