Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204 +

Provinzieller Schrank,

Provinzieller Schrank, - Art and Antiques & Paintings

ursprünglich Ende 18. Jahrhundert, in späterer Zeit mit Nuß nachfurniert, sowie mit Zwetschke und Ahorn feldförmig nachmarketiert, frontseitig zwei Türen, profilierter vorkragender Kranz, schärggestellte Lisenen, 203 x 172 x 72 cm, restauriert, Teile ergänzt, alte Wurmschäden. (PZ)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Provinzieller Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010