Hans Pilhs *
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) zugeschrieben Dorfansicht vor Bergkulisse (Golling?), Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 75 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Pilhs *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |