Čís. položky 7905

Fleischhacker um 1850

Partie aus dem Saltkammergut (?), signiert und undeutlich datiert Fleischhacker 18..., Öl auf Leinwand, 35 x 25,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fleischhacker um 1850

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010