Lotto No. 7905

Fleischhacker um 1850

Partie aus dem Saltkammergut (?), signiert und undeutlich datiert Fleischhacker 18..., Öl auf Leinwand, 35 x 25,5 cm,gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Fleischhacker um 1850

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.07. - 07.07.2010