Čís. položky 7090

Sitzende Altbäuerin,

Gmundner Keramik um 1910/20, cremefarbener Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Sitzende Altbäuerin,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010