Čís. položky 7090

Latour, Tanzendes Biedermeiermädchen,

Entwurf um 1911/12, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, bezeichnet und gemarkt, Höhe 23 cm, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010