Lotto No. 7090

Latour, Tanzendes Biedermeiermädchen,

Entwurf um 1911/12, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, bezeichnet und gemarkt, Höhe 23 cm, (B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 08.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.06. - 08.06.2010