Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 261

Fahnenträger 1. Weltkrieg

Fahnenträger 1. Weltkrieg - Kunst und Antiquitäten

vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Fuße signiert, datiert F. Lugerth 1915, Gießereimarke Arthur Rubinstein-Wien, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 29 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Steinsockel bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

11.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Fahnenträger 1. Weltkrieg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 11.06.2010