Čís. položky 31

Ferdinand von Pettenkofen

Ferdinand von Pettenkofen - Art and Antiques

(1820-1890, Bruder des Malers August Pettenkofen, als Tier- und Landschaftsmaler tätig), "Zigeunerkinder am Fluss", signiert Fernand. P, Öl auf Holzplatte, 14 x 27 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Ferdinand von Pettenkofen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010