Süddeutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Fusswaschung, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (GS)
Rückseitig ein Klebezettel mit der Aufschrift: Singerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Süddeutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |