Jozsef Erwin Ritter von Lippert
(Arad 1826-1902 Gutenstein) Sonnenuntergang vor norwegischer Küste, signiert, datiert Lipptert Norwegen 1884, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |