Österreichische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Porträt Franz II., später Franz I., Kaiser von Österreich (1768- 1835), Öl auf Leinwand, 57,4 x 46 cm, ungerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:46 |