Čís. položky 138-081878/0002

Francesco Malagoli zugeschrieben

(Italie, 18. Jahrhundert) Melonen mit einem Vogel, Trauben, Pflaumen, Pfirsichen und Kastanien auf einem Silberteller; und Ein Korb mit Aprikosen, Trauben und Feigen auf einem Silberteller mit einer Eidechse, Öl auf Leinwand, je 59 x 74 cm, gerahmt, Pendants (2) (MD)

Expert: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

30.04.2024 - 10:46

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.04.2024 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online