David Vinckboons zugeschrieben
(Mecheln 1576 -nach 1632 Amsterdam) Landschaft mit berittenen Soldaten in Rüstung, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, gerahmt
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:47 |