David Vinckboons zugeschrieben
(Mecheln 1576 -nach 1632 Amsterdam) Landschaft mit berittenen Soldaten in Rüstung, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, gerahmt
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:47
EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 30.04.2024 - 10:47 |