Paar Kamin-Vorsatzteile,
19. Jh., Bronze figural und ornamental geziert, seitlich in Form von stilisierten Säulen mit Vasenaufsätzen ausgeführt, je 38 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar Kamin-Vorsatzteile,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |