Satz von 11 Sessel,
2. H. 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, gedrechselte kannelierte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Satz von 11 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |