Satz von 11 Sessel,
2. H. 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, gedrechselte kannelierte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Satz von 11 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |