Alexander DROBIK*
(Teschen 1890 - 1968 Salzburg)"Motiv aus dem Wilden Kaiser Gebirge" unten rechts signiert: A. Drobik, Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 125 cm, gerahmt SW 900 - 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alexander DROBIK*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |