Neobarocke Sitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitztes Nussholzgestell mit erg. Tapezierg., Breite ca. 145 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Neobarocke Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Collier
- Pomellato Brosche Fisch
- Med. Olcsai Kiss, Cervantes
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,