2 Taschenuhren, 18./19. Jhdt.
Thomas Taylor (278) in Hofbourn bzw. W. Wright (252) London, Metall, vergoldete Werke für Schlüsselaufzug, dazu: 1 Schlüssel, 1 Übergehäuse, stark gebraucht, fragmentiert, ohne Gewähr für Komplettheit und Zustand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
2 Taschenuhren, 18./19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |