Chopard
Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,80 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber F4520, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17,5 cm, Gehäusenummer 84169/5031, 43,1 g øgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Chopard
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2014 |