Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Beim Tanz, Großmutter und Enkelkinder, Studien, zwei Blatt, betitelt "Bader oder Brühl Kirchweih", signiert Goebel, Aquarell über Bleistift auf Papier, 20 x 26 cm bzw. 26 x 36 cm, gerahmt,(2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Carl Goebel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |